Все газеты пишут о вас, вы превратили коммуналку в литературный клуб, свой особняк — в притон в дерзком пьяном угаре. Каждое утро в метро люди кашляют просто как твари. Но я все равно еду к вам, как известно, каждой твари — по паре.
Если бог есть, то он за стеклом спрятался и подглядывает, параноик. Вы смеётесь как шлюха, когда вы пьяны. Я жду каждой встречи, как ждут войны — все шпионы убиты, все ружья заряжены, все преграды устранены.
Мы достигаем удивительных граней как в чувствах, так и в ебле, я ощущаю себя счастливейшим человеком на всей земле. Каково — быть в довольстве, достатке, сытости и тепле и тонуть во зле?
Вы мне нравитесь, когда вы голая и вся в крови. В крови абсент. Отягчающее обстоятельство — убийство из любви. Если хочешь позвать на помощь, конечно зови, вырывайся, реви.
Я теперь сдаюсь, я покроен своей судьбе. Я набираю номер, говорю: «здравствуйте, я хочу заказать киллера сам себе» — я решил, что погибну в борьбе.
Я выхожу ночью на улицу, поднимаю голову вверх — звёзды падают мне в рот.
Звёзды прожигают меня насквозь, я прекрасно знаю всё наперёд. Кто не умер, тот и убьёт, тот, кто не горел, подожжёт, тот, кто любит, крадётся в ночи с ножом — никаких сомнений на этот счёт.
И лежат под ногами, мертвы, мертвы,
очумевшие жертвы любви.