Экономика

0
430

«Экономика»

                                                    Пролог
Сегодня 13 ноября 2308 года очередной корабль стартовал к орбите Нептуна с оборудованием для запуска «Экономики». Старт прошел в штатном режиме, что для руководителя полетов было полной неожиданностью. Это был семнадцатый запуск шаттлов с Луны и предыдущие шестнадцать были с постоянными переносами стартов или их отменой.
Джастин устало нажал кнопку селектора для вызова системного архитектора.
— «Чанг зайдите на мостик ЦУПа», главного инженера он решил не беспокоить, точно зная, что тот в данный момент очень занят отчетами.
Но Чанг так и не дошел до босса, искусственный свет мониторов и оборудования заморгал и потух. Очередной запуск оказался последним в программе освоения ближнего космоса для человечества….

Глава 1. Начало. За 200 лет до краха космической эры.
27 июля 2108 года всемирный конгресс, созданный на базе ООН принял резолюцию об «Экономике». На Земле не осталось природных ресурсов, подходили к концу запасы пресной воды. Человечеству оставался один шаг до гибели. 18 миллиардов жителей планеты оказались у пропасти исчезновения.
Теперь судьбу человечества будет определять свод правил этой резолюции. 500 страниц текста с четкими определениями спасения будущих поколений землян.
Больше не будет ни спорта, ни индустрии развлечений, ни богатых, ни бедных, ни индивидуальных автомобилей или гаджетов даже красивых сайтов не будет. Впереди тяжелая работа каждого индивидуума отдельно и всех 18 миллиардов вместе как единого целого. Теперь нужно экономить каждую молекулу воды, каждый ват энергии, каждый грамм металла. Впереди эра ЭКОНОМИКИ.
204 руководителя государств получив свою электронную версию Резолюции, в последний раз полетели на своих самолетах домой. Им предстоит донести масштабный план действий, рассчитанный на 200 лет до своих сограждан.

0

Автор публикации

не в сети 5 лет

farshmaker

Экономика 0
Комментарии: 0Публикации: 1Регистрация: 18-04-2019
Экономика
Экономика

Регистрация!

Достижение получено 18.04.2019
Выдаётся за регистрацию на сайте www.littramplin.ru

Добавить комментарий