Тихая жизнь Гэли Найна Часть 1

1
499

— Неет! Не надо прошу! Прошу прекрати! — с мольбами опустился на колени парень.
* * *
В чёрных казармах Чистильщиков, есть особая комната. Комната, Гели Найна. В этой комнате, содержаться все преступники и дезертиры Чистильщиков. Эта комната названа в честь в самого жестокого Гурерарха Гели Найна. В его счёте очень много пыток и казней. Этим он наслаждается…
* * *
Услышав мольбы парня, Гели Надел свою маску и направился к решётке того парня. Его маска олицетворяла белого убийцы, у которого шрамы полно. Он как и Кларк носит маску каждый день, не показывая свое истинное обличие.  Вдруг Гели открыл тонкую металлическую дверь и не торопясь вошёл в неё. Увидев это, парень заплакал, он начал кричать и просить мольбу, чтобы его не убили.
Но Гели нежно дотронулся его подбородки и легко поднял его голову вверх.
— Нежная кожа, такая нежная. Я хочу себе такую. Не хочешь отдать это мне? Нет не стоит, твоё тело осквернено! Ты перестал верить в Великого и Ужасного! Ты оплатишь за это — нежно глядя на него синими сверкающими глазами, произнёс Гели.
— Нет, не надо! Гели! Гели Найн! Простите меня! Я буду верить в него!!!  — закричал парень
— Но почему ты перестал верить в него? Почему?  — спокойно спросил Гели
Парень ничего не ответил и опустил свою голову вниз. Это был юноша лет 19. Мягкая и нежная кожа. Высокий рост. Примерно 187 см. Волосы растрёпанные черного цвета. Среди волос лица не видно. Только зелёные зрачки ярко светятся в темноте.
— Почему! Ты не отвечаешь!! — закричал Гели. Но парень сидел и не хотел говорить. Не выдержав это, Гели нанёс ножом точные удары прямо в ногу и руку парня. Парень закричал. Закричал от всей силы, у которого осталось меньше.
— Отвечай!! — ещё раз закричал Гели
— Я ненавижу вашего долбаного бога! Это всего лишь уловка! — ответил парень
— Хватит!! — закричав на парня, Гели одним ударом изрезал глотку паренька.
Выйдя из маленькой клетки, Гели ринулся в свою спальню. Войдя в комнату, он уселся за рабочим столом и открыл один из шкатулок своей прошлой жизни. Из шкатулки он достал маленькую картинку. Пристально глядя на него, Гели снял свою маску и отбросил прямо на пол. На картинке было нарисовано: маленькая девочка, которая бегает по поле и направляется к своей матери. Полностью лица не было видно, но рот и зубы были видны при свете свечки. Сжимая зубы и оскалив рот, он опять начал пристально смотреть на картинку. Вдруг он заплакал. Мелкие, маленькие и кислые слезинки упали на картинку. Нервно вздыхая он потрогал фигуру девочки и ни с того, ни с его начал плакать навзрыд…
* * *
Я был маленьким мальчиком, приезжим из Вландрии. Я не помню свои воспоминания о Вландрии, но это самая жестокая зона в нашей земле. Я пришёл в Бавнию, в лет шесть или семь.  Мой отец работал экономистом в Нумерии, а мать рисовала и продавала свои произведения известному изданию культурного развития Трёх королевств «Чиж». У меня ещё был брат  Юнон Найн. Полная копия меня. Но он был младше меня на пять лет. Мы жили вблиз города Кондиде, в поместье Фримсона.
Я рос и учился в духовном училище у городище Тиморска. Из-за моего характера, у меня было мало друзей, собственно моего единственного друга. Его звали «Певчим», так как он был талантом в красноречии и в пении, его хвалили множество его друзей. Но он был моим лучшим другом, ведь именно он выбрал меня. Мы повзрослели, всё ещё я оставался тем же дураком. Скоро мне должно было исполниться 16 лет. И ему тоже. Но вскоре мы стали врагами! Ненавидящие друг друга, каждый раз дрались около училища. Это всё из-за неё…

0

Автор публикации

не в сети 5 лет

BarinShtulgece1

Тихая жизнь Гэли Найна Часть 1 10
Я лишь мелки писатель, я не могу сравниться с великими писателями, но я тоже могу доказать свою правоту в этом деле...
flagРоссия. Город: Якутск
Комментарии: 2Публикации: 9Регистрация: 27-05-2018
Тихая жизнь Гэли Найна Часть 1
Тихая жизнь Гэли Найна Часть 1

Регистрация!

Достижение получено 27.05.2018
Выдаётся за регистрацию на сайте www.littramplin.ru

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий