Такова жизнь Глава 1 Откровенно

0
662
Такова жизнь Глава 1 Откровенно
Такова жизнь Глава 1 ОткровенноТакова жизнь Глава 1 Откровенно

Такова жизнь Глава 1 Откровенно

Глава 1
— Уже прошло семнадцать лет, как я познакомился со своей бывшей девушкой, ее звали Бель*. Я люблю ее до сих пор, мы встречались два года. Когда мы узнали, что у нас будет ребенок, то были очень рады, не смотря на возраст и мнение окружающих. Да конечно рано, но мы решили, что оставим ребенка. Ей тогда было двадцать, а мне двадцать два и на тот момент мы встречались где-то полтора года. Через полгода может больше узнали, что родится девочка. На радостях мы забежали в магазин одежды и купили костюмчик для нашей девочки. А дома моя мама причитала о том, что это плохая примета, покупать вещи заранее. За несколько месяцев до рождения нашей дочери мы расстались.
— Что произошло? Судя по твоему рассказу у вас все было хорошо.
— Я не знаю. Она пошла к отцу и мачехе, мы тогда жили вместе у моей мамы. Она так и не вернулась, только позвонила и сказала, что мы расстаемся. Я стал пить, ссорится с родными, хотя они ни в чем не виноваты просто хотели помочь, поэтому я один и у меня нет семьи.
— Ого. Почему бы тебе не отыскать их?
— Я нашел ее в социальных сетях, она даже фамилию не меняла и наши с ней фотографии не удалила.
— Так в чем проблема? Напиши ей.
— Я не уверен, вдруг она замужем и даже не хочет меня увидеть или вообще забыла и живет спокойно.
— Пока не попробуешь не узнаешь.
— И то правда. Давайте лучше поговорим о том зачем вы меня вызвали.
— Так вот я хотел сказать, что собираюсь уходить на пенсию.
— А кого на свою должность поставите?
— Мисс Кэмбл, она очень хорошо работает, всегда во время сдает отчеты, очень дружелюбная, я думаю, что это не заменимое качество человека на такой должности.
— Да это точно. А когда именно вы собираетесь уходить?
— Думаю, через полгода в начале сентября. Так что еще долго мы будем с тобой работать Бен. – Засмеялся шеф.
— Ага. – Слегка улыбнулся я.
— У вас же есть семья да? Вы никогда не рассказывали о них.
— Жена начала пить. Я выгнал ее, когда она ударила нашу дочь, ей было четыре года. Да обычно бывает наоборот, но у меня все не так. Развелись дочь осталась со мной. Через двенадцать лет я женился, потом сын родился ему пятнадцать, а дочь уже за мужем и ждет ребенка.
— Это здорово, что вы нашли свое счастье.
— Бен* не теряй надежду. Она умирает последней.
— Да, я пытаюсь.
— Все давай по домам, а то меня ждут. Ты не будь один пожалуйста, заведи питомца что ли.
— Хорошо, я последую вашему совету. – Посмеялся я с совета шефа.
Бен Томинсон такой вот дурак не слушает чужие советы и не пытается забыть о своих чувствах через пятнадцать лет. За это время его мама столько девушек в соц. сетях подсылала, но он их всех отправлял далеко и надолго, убеждала его в том эта Бель плохая, что ему надо найти хорошую девушку и жить дальше. Да может так и надо, но он все время говорит одну и ту же фразу: «Не зная, правды, не делай выводы. Всякое бывает.» Она когда это слышит сразу отстает от него на какое-то время. Как бы он не пытался и не старался, у него никак не выходило забыть ее, хотя сейчас Бен даже не знает, как она и где, и как их общая дочь Эмили*. Даже не знает причину их разрыва, от чего внутри все болит и «рана кровоточит» всё время.

*Эмили — Лингвистами считается, что имя Эмилия имеет древнеримское происхождения и является женской формой имени Эмиль. Эти парные имена произошли от латинского слова Aemilius, а оно от слова aemulus. Aemilius — это древнеримское родовое имя ставшее именем собственным. В переводе с латыни это означает «старающийся не уступать» или «соперник». С учетом всего изложенного можно сказать что значение имени Эмилия «старающийся не уступать» или «соперник».
*Бен (Бенджамин) Происхождение и значение имени Бенджамин — имя заимствовано из Библии, происходит из древнееврейского языка, означает — «счастливчик, везунчик» (доел, в переводе — «сын правой руки»). По Библии Бенджамин был самым младшим сыном Иакова. Его мать Рахель, которая умерла при родах, назвала его Бенони — «сын боли», однако Иаков изменил его на имя Бенджамин. Имя довольно известное во многих странах, но оно никогда не было широко распространено.
*Бэль — Имя Бэль — происходит от французского. Значение имени — Французское имя (Belle) «красавица, красотка».

0

Автор публикации

не в сети 6 лет

Ksulive18

Такова жизнь Глава 1 Откровенно 0
Комментарии: 0Публикации: 2Регистрация: 17-08-2018
Такова жизнь Глава 1 Откровенно
Такова жизнь Глава 1 Откровенно

Регистрация!

Достижение получено 17.08.2018
Выдаётся за регистрацию на сайте www.littramplin.ru

Добавить комментарий